В Оренбурге новый экспертный центр

«Бюро независимых экспертиз «ИНДЕКС» (г. Москва) информирует, что в результате недавно прошедшего ребрендинга компании, произошла смена названия на ООО «Центр судебных и негосударственных экспертиз «ИНДЕКС».

Центр судебных и негосударственных экспертиз «ИНДЕКС» является экспертной организацией, рекомендованной Судебным департаментом Верховного суда для целей использования ее судьями при необходимости проведения судебной строительно-технической экспертизы  и судебной оценки (письмо № УСД – 1/1949 от 19.07.06).

Также сообщается, что в связи с изменениями в законодательстве о лицензировании, компания является членом СРО в области строительства, проектирования и инженерных изысканий, имеет допуски СРО НП Межрегиональное объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация».

Особенности современного ведения бизнеса предъявляют высокие требования к такому сегменту, как независимая экспертиза и оценка любого вида деятельности, оценка бизнеса, оценка недвижимости, оценка оборудования предприятия, а также других материальных ценностей. Экспертный центр «Индекс» работает на российском рынке с 1995 года и на сегодня по праву считается лидером оценочной деятельности в России. За 14 лет работы приобретен значительный опыт, и в настоящее время экспертный центр оказывает услуги в широком спектре строительной, судебно-строительной экспертиз, а также инженерно-технического обследования. «ИДЕКС» обладает необходимой материально-технической и лабораторной базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне.

Филиал «Центра судебных и негосударственных экспертиз «ИНДЕКС» в Оренбурге проводит следующие виды экспертиз:

  • Экспертиза качества строительно-монтажных ремонтных работ (СМР);
  • Экспертиза объемов и стоимости фактически выполненных СМР;
  • Экспертиза проектно-сметной документации;
  • Экспертиза инженерных коммуникаций;
  • Аварийная экспертиза, определение причин аварий недвижимости.  
  • Геодезическая экспертиза, в том числе, межевание земель и раздел домовладений, расчет объемов земляных работ, правильности разбивки осей, установки ответственных конструкций и т. д.
  • Расчет пожарных рисков

 

Адрес филиала:

Россия, 460000, г. Оренбург, пр. Парковый,6, к. 146,  

тел./факс: (3532)  23-46-23,77-97-92,

E-mail: Orenburg@indeks.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий