18 июля - День металлурга

     Со словами поздравлений к работникам металлургической отрасли обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые работники

металлургической отрасли,

дорогие друзья!

 

     От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

     Невозможно представить современную жизнь без плодов вашего труда. Транспортные средства и строительные конструкции, инженерные коммуникации, полотно железных дорог и широкий спектр всевозможных приборов и инструментов - все это сделано из металла.

     Труд металлургов, несмотря на внедрение новейших технологий, не становится легче. Это тяжелая, по-настоящему мужская работа, достойная самого искреннего уважения!

     С каждым днём значение металлургии для общего социально-экономического развития нашей страны становится все выше. Многоплановый рост промышленности, особенно машиностроения, и разрастание коммунальных сетей служат важными предпосылками для дальнейшей работы металлургических производств, залогом их востребованности и больших перспектив.

     Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде и всего самого доброго!

     С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий