Второй выпуск МАГУ

В здании Научной библиотеки Оренбургского госуниверситета состоялась торжественная церемония  выпуска 2-го состава слушателей Малой академии государственного управления в Оренбургской области (МАГУ).

95 студентов из 7 вузов города получили сертификаты о прохождении курса обучения в МАГУ. Двум выпускникам: Дмитрию Колосок, студенту 4-го курса факультета экономики и управления ОГУ, и Григорию Юдину, выпускнику ОрГМА, кроме сертификатов были вручены рекомендательные письма Г.А. Рапоты, полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Полученные в процессе обучения знания и умения помогут выпускникам в их дальнейшей профессиональной карьере.

Поздравить студентов с окончанием обучения пришли: заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной думы Российской Федерации А.Б. Коган, председатель Законодательного собрания Оренбургской области Д.В. Кулагин, первый заместитель руководителя  - начальник управления  госслужбы и региональной политики по вопросам местного самоуправления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области А.П. Мартынов, федеральный инспектор по Оренбургской области В.Д. Щенятский. Дмитрий Кулагин призвал выпускников МАГУ стараться воплощать в жизнь идеи и проекты, родившиеся за время обучения: «Горящие глаза, пытливый ум - ключи к достжению этой цели». От имени Законодательного собрания он вручил благодарность директору МАГУ Н.А. Зинюхиной за особый вклад в развитие Оренбургской области.  Благодарственное письмо на имя ректора Оренбургского госуниверситета В.П. Ковалевского от Общественной палаты Оренбургской области вручила проректору ОГУ по учебно-методической работе Т.П. Петуховой присутствовавшая на церемонии  заместитель председателя Общественной палаты по образованию, науке, развитию и сохранению культурного наследия А.А. Вялкова. А.Б. Коган в своем выступлении пожелал будущим управленцам ставить перед собой амбициозные цели и не бояться совершать ошибок.

Все гости подчеркнули высокий уровень подготовки, полученный слушателями в рамках обучения в Малой академии государственного управления, и пожелали им дальнейших успехов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также