18 июля – День металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса!

 

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником  – Днем металлурга!

 Металлургия была и остается базовой отраслью промышленности, движущей силой индустриального развития страны. Она  имеет огромное значение для экономики, укрепления технологического и оборонного потенциала,  играет важную роль в решении социальных вопросов.  

Продукция, произведенная металлургами Оренбуржья,  востребована в различных уголках России и зарубежья. В условиях жесткой конкуренции вы делаете все возможное для  восстановления докризисных позиций,  увеличения объемов производства и  расширения рынков сбыта. На предприятиях области  продолжается модернизация производственных мощностей, внедряются новые технологии, повышается уровень  корпоративного управления.  Все это – залог    дальнейшего динамичного развития металлургической отрасли,  роста производительности  труда, увеличения налоговых поступлений.

Примите искреннюю признательность за плодотворный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и  благополучия, новых трудовых  достижений на благо родного края и всей страны!

 

Губернатор Оренбургской области                                                   Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий