Сорочинским межрайонным следственным отделом за совершение тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней девушки возбуждено уголовное дело

В ночное время 08 июля 2010 года в дежурную часть ОВД по МО г.Сорочинск и Сорочинский район обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ее 14-летней дочери.

Предварительно известно, что 32-летний военнослужащий, подрабатывая частным извозом в городе Сорочинске, насильно посадил потерпевшую в машину и по дороге в поселок Тоцкое-2 совершил изнасилование. После чего в собственном гараже указанного посёлка закрыл потерпевшую в подвале. В послеобеденное время 08 июля т.г. девушка смогла выбраться наверх и позвать на помощь. Проходивший мимо мужчина распилил замок гаража и выпустил на свободу потерпевшую.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками милиции место нахождение подозреваемого было установлено.

В отношении злоумышленника следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий