VII социально-экономический форум «Информационное общество»

Губернатор Юрий Берг возглавляет делегацию Оренбургской области на VII социально-экономическом форуме «Информационное общество», который проходит в Твери.

Форум имеет статус общероссийского мероприятия и организован при официальной поддержке Администрации Президента РФ и Администрации Тверской области.
Ключевыми вопросами для обсуждения являются результаты выполнения национального плана Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 года;  подготовка региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства; проект программы развития информационного общества в РФ на 2011-2018  годы.

К участию в Форуме приглашены представители российских регионов, которые составляют более 70 процентов от общего числа делегатов. В работе принимают участие руководители и члены президиума межведомственных рабочих групп и экспертно-консультативной группы Совета при Президенте России по развитию информационного общества. В Форуме также участвуют представители международных организаций и иностранных государств.   

Выставка, которая проходит в рамках Форума, станет площадкой для демонстрации инновационных решений в сфере ИКТ, прежде всего, на региональном уровне, и объединит в своей экспозиции ведущие разработки и образцы реализации проектов в области информационных технологий.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также