Сегодня после проведенного капитального ремонта возобновил свою работу приют для детей и подростков Промышленного района «Лучик»

С 2008 года в здании детского приюта проводились ремонтные работы, связанные с перепланировкой помещения, заменой оконных блоков, системы отопления, утеплением стен. Полностью был отремонтирован фасад здания. В рамках целевой муниципальной программы «Двор-2009» была благоустроена дворовая территория приюта, на которой появились фонтан, беседки для отдыха, игровая и спортивная площадки.

По результатам муниципального конкурса подрядчиком на проведение внутренних работ в помещении выступило ООО «Карен и К», работы по установке автоматической пожарной сигнализации выполняло ООО «Пихта». Спонсорскую помощь для создания комфортных условий пребывания детей в приюте оказали ИП Мараховка, ИП Гусева, ООО «Милана», ООО «Архипыч», ООО «Стройконтракт», рекламная компания «Любимый город» и другие.

Приют «Лучик» рассчитан на одновременное пребывание 27 детей дошкольного и младшего школьного возраста из неблагополучных семей, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий