3 июля - День ГИБДД МВД РФ

       Со словами поздравлений к сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые сотрудники

Государственной инспекции безопасности

дорожного движения!

 

     От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

     Трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне важна и необходима.

     Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах городов и поселков нашего региона, защищая жизнь и здоровье участников дорожного движения.

     К сожалению, высоким остаётся уровень аварийности и нарушений правил всеми участниками движения, не уменьшается число угонов транспортных средств.     

     Но, несмотря на все сложности, Государственная инспекция безопасности дорожного движения УВД по Оренбургской области и отдел ГИБДД УВД г. Оренбурга в целом достойно справляются с возложенными на них задачами. Надеемся, что так будет и впредь.

     Желаем всему личному составу подразделений ГИБДД успешной службы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

     С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий