Милиционеры устроили соревнования для сотрудников частных охранных предприятий

В УВД по Оренбургской области действует Координационный совет по взаимодействию с охранно-сыскными структурами, в который входят руководители крупных охранных предприятий области. Заседания совета по совместной охране общественного порядка проходят ежеквартально. На одном из таких советов было принято решение о проведении спартакиады среди работников негосударственных структур безопасности на приз начальника УВД по Оренбургской области.

Стражи правопорядка решили собрать все сильнейшие ассоциации частных охранных предприятий области и выявить среди них самую сильную и спортивно-подготовленную организацию.

За приз начальника УВД по Оренбургской области боролись 15 команд. Всего собралось более 200 человек. Командам предстояло выполнить 6 заданий, после чего судьи должны были выявить лучшее охранное предприятие, которому будет вручен переходящий кубок.

Сначала участники отвечали на 20 теоретических вопроса, касающиеся деятельности частных охранных предприятий, где учитывалось время и правильность ответов. Параллельно проходили соревнования по стрельбе из служебного оружия - пистолета «ИЖ-71» с расстояния до мишени в 15 метров. Следующие этапы – это челночный бег 4 по 20 метров, поднятие двух 32-киллограмовых гирь, где учитывалось количество рывков и время. Самые зрелищные виды спорта были в конце, это армрестлинг и перетягивание каната. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий