Субсидии на поддержку племенного животноводства

Председатель Правительства области Сергей Грачев подписал Постановление Правительства области «О предоставлении субсидий на поддержку племенного животноводства в 2010 году»

Документ создан в целях стимулирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности животных в рамках реализации мероприятий областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области на 2008-2012 годы».

Размеры субсидий на поддержку племенного животноводства установлены исходя из ассигнований, предусмотренных на эти цели в областном бюджете, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального     бюджета.

Утверждены нормативы затрат на производство (содержание) племенной продукции (материала) и порядок предоставления субсидий в текущем году.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей  промышленности  области Сергея Соловьева.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Оренбуржье» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий