Вчера в зоне ?Урал? второго дивизиона чемпионата России по футболу проведен очередной тур

В Оренбурге ?Газовик? принимал ?КамАЗ? /Набережные Челны/. Игра проходила с преимуществом хозяев поля, но реализовать его в голы не удалось. Ничья — 0:0.

Новотроицкая ?Носта? в Кирове уступила ?Динамо-Машиностроителю? — 1:2. В Челябинске ?Лукойл? завершил матч вничью — 1:1 с лидером екатеринбургским ?Уралмашем?.

Результаты остальных матчей — ?Динамо? /Пермь/ — ?Динамо? /Ижевск/ — 1:2, ?Энергия? /Чайковский/ — ?Зенит? /Челябинск/ — 0:2, ?Уралец? /Нижний Тагил/ — ?Содовик? /Стерлитамак/ — 0:2, ?Алнас? /Альметьевск/ — ?Металлург? /Магнитогорск/ — 3:2.

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет ?Уралмаш? — 48 очков, второе место и 43 очка у ?Содовика?, ?Лукойл? с 40 очками на третьем месте.

Челябинский ?Зенит? обошел оренбургскую команду — 34 очка, но ?Газовик? сохранил пятую позицию с 32 очками. Столько же очков, 32, у уфимского ?Строителя?.

?Носта? опустилась на одно место ниже и с 14-ю очками занимает 12-е место.

Следующий тур пройдет 26 августа. ?Носта? этот тур пропускает, а ?газовик? с уфимским ?Строителем? сыграют 25 августа, в воскресенье. Матч состоится на новом стадионе ?Газовик? в Ростошах.

Праздник, посвященный открытию стадиона ?Газовик?, начнется в 17.30.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий