Грабители были задержаны

  Около часа ночи пятеро молодых парней, следуя на машине марки «BMW» по автодороге Новониколаевка – Гай на первом километре увидели мирно идущего по краю проезжей части 45-летнего жителя поселка Новониколаевка, направлявшийся в столь позднее время с работы домой. Молодые люди выразили свою доброжелательность, не смотря даже на то, что в машине не было свободного пассажирского места, предложили мужчине добросить его до дома, но уговорить не получилось.

Машина остановилась и из нее вышли двое. Почувствовав уже со стороны несостоявшихся попутчиков не желание помочь, а желание наживиться, мужчина попытался убежать, но смелые и сосем еще молодые люди догнали его. Применив физическое насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитили золотую печатку массой 2,3 гр. и сотовый телефон марки «Soni Erikcon». Отобрав телефон, преступники лишили мужчину возможности быстро сделать звонок в милицию. Но это не стало преградой, для того чтобы преступники остались не наказуемы. Найдя силы потерпевший, быстро дошел до своего дома и сообщил в милицию о нападении.

Сотрудниками дежурного наряда ОВД по МО город Гай и Гайский район данная машина была задержана. Задержанные были доставлены в ОВД для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а,г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий