"Веселый кивин"

24 апреля во Дворце культуры и спорта «Газовик» команды КВН ООО «Газпром добыча Оренбург» и его дочерних обществ встретились в финале шестого ежегодного фестиваля «Веселый КиВиН».

Старт состязаний веселых и находчивых газовиков по традиции был дан в День юмора и смеха – 1 апреля 2010 года. Тогда на сцену вышли 12 команд.

До финала добрались шесть: «АпУп» аппарата управления, «Нипиговый проект» ВолгаУралНИПИгаз, «Моя любимая команда» Автоколонны №1825, «Газировка» газоперерабатывающего завода, «Солнечный удар» гелиевого завода и «Свои люди» газопромыслового управления. 

Кавээнщики представили на суд зрителей и жюри свои юмористические размышления на тему «веселых стартов», как спортивных, так и жизненных. Веселые и находчивые приняли участие в 3 конкурсах: приветствие, разминка и домашнее музыкальное задание.

Выступления команд оценивало жюри, в состав которого входят руководители ООО «Газпром добыча Оренбург», видные деятели культуры и искусства, известные люди города Оренбурга.

Отлично выступила команда «Солнечный удар» с гелиевого завода, которая при подведении итогов и стала обладателем переходящего приза «Веселый КиВиН», второе место заняла «Газировка» (ГПЗ), третье – «Свои люди» (ГПУ). Специальными призами отмечены команды «АпУп» администрации Общества, «Моя любимая команда» (автоколонна 1825) и «Нипиговый проект» («ВолгоУрал НИПИгаз»).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий