Завтра в Оренбурге завершится отопительный сезон

Постановлением главы Оренбурга Юрия Мищерякова от 20 апреля 2010 года отопительный сезон в областном центре заканчивается  22 апреля.

Данное постановление издано в соответствии со статьями 9, 33 и 34 Устава Оренбурга, в связи с установившейся в городе среднесуточной температурой воздуха выше +8 С в течение пяти дней подряд.  

Оренбургская теплогенерирующая компания прошла отопительный сезон благополучно: без аварий и отключений потребителей. Морозная погода, установившаяся в Оренбурге в середине и в конце минувшей зимы, не повлияла на надежность теплоснабжения промышленных, социально-значимых объектов и населения города. Тепловые сети и ТЭЦ компании успешно выдержали повышенную тепловую нагрузку.

Высокий результат надежности теплоснабжения достигнут серьезной подготовительной работой Оренбургской ТГК к отопительному сезону 2009-2010 годов. Пристальное внимание компания планирует уделить подготовке к следующей зиме. Сразу после завершения отопительного сезона в городе начнутся ремонтные работы объектов теплового хозяйства, включая перекладку тепловых сетей, гидравлические испытания теплотрассы на плотность и механическую прочность, текущие ремонты и модернизацию энергооборудования теплоэлектроцентралей.

          

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий