Праздник со слезами на глазах

Приближается знаменательная дата для всех нас - 65-летие Победы над фашистской Германией. Идут годы, меняется жизнь, меняются границы и страны, но несмотря, ни на что быстротечное время не в силах стереть из памяти благодарных потомков великую дату - 9 Мая 1945 года. 

Она навечно вписана в историю всего человечества. Праздник Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых, прекрасных и трагичных праздников в странах бывшего Советского Союза и в русскоязычной диаспоре во всем мире.

20 апреля в 15.00 в «Комплексном центре социального обслуживания населения центрального района города Оренбурга», расположенном по адресу улица Полигонная 26А, состоится чествование ветеранов войны, вдов погибших УВОВ. Организаторы мероприятия - ЦСОН Центральный район и компания «Дизайн-Проект», которая уже не первый год участвует в мероприятиях такого формата.

 Программа чествования ветеранов будет состоять из концертной программы и праздничного обеда. В этом году перед гостями, а их ожидается 30 человек, выступят музыкальные коллективы города. И как немаловажное дополнение к хорошему настроению — цветы, празднично украшенный зал и, конечно, памятные подарки от компании «Дизайн-Проект».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий