Вышел новый номер ФЭБа

Читайте в №116 регионального делового журнала «Финансово-экономический бюллетень», издающегося при поддержке Торгово-промышленной палаты Оренбургской области:

«…И ноты есть у нас, и инструменты есть, скажи лишь, как нам сесть!». Пятый год в Оренбуржье разрабатывают Стратегию развития региона. Чем новый вариант Стратегии отличается от предыдущего, о чем пытаются договориться власти с общественностью и что из этого выходит, читайте на стр. 6.

«Всем нравиться невозможно». Интервью с Виктором Сытежевым накануне 15-летнего юбилея ТПП Оренбургской области.

«Таможенный союз: в ожидании чуда». С 1 января 2010 года официально начал действовать единый Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана. Однако пока у участников внешнеэкономической деятельности больше вопросов, чем ответов. Проблему изучала Гульдар Хасанова.

«Политическая палитра сезона». Татьяна Денисова, Владимир Фролов, Андрей Шевченко, Владимир Новиков, Александр Митин и Галина Шешукова о расстановке политических сил в регионе и многом другом.

Руководители предприятий и предприниматели-члены Палаты могут получить новый номер «ФЭБ» в ТПП и детально ознакомиться с его материалами.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий