В Октябрьском районе несчастный случай привел к трагедии

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту несчастного случая со смертельным исходом.

Предварительно установлено, что 03 апреля пятеро молодых парней решили отметить предстоящий праздник на даче одного из друзей. Самому старшему из них было 26 лет, а младшему 20. Трое парней приехали из Оренбурга, а двое были местными жителями села. Друзья, приехав на место, затопили печь, выпили немного спиртного. В вечернее время все легли спать. На следующее утро брат одного из парней пришел на дачу за телефоном. Им было обнаружено, что трое из мальчишек погибли, а двое других находятся в бессознательном состоянии. Немедленно им была вызвана скорая помощь и сотрудники милиции.

При осмотре места происшествия следователями Октябрьского межрайонного следственного отдела было установлено, что помещение дома отапливалось дровяной печью. Перед сном парни забыли открыть задвижку дымохода.

Тела трех парней были исследованы судебно-медицинским экспертом, где установлено, что причиной смерти послужило отравление угарным газом.

Двое других потерпевших находятся в больнице, где за их жизни борются врачи.

По результатам проверки Октябрьским межрайонным следственным отделом будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий