Виктор Тонких встретился с делегацией белорусских предпринимателей

Сегодня Первый заместитель Главы Оренбурга Виктор Тонких провел встречу с делегацией Торгово-промышленной палаты Республики Беларусь, прибывшей в Оренбург с двухдневным визитом.

В составе белорусской делегации под руководством заместителя председателя Белорусской ТПП Александра Федорчука

– руководители и представители предприятий различных отраслей промышленности. Это ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод», УП «Белкоммунмаш», «ОАО «Белхозторг», ОАО «Брестская областная база «Бакалея», ДП «Вороновская сельхозтехника» и ОАО «Полесье».  

Цель визита белорусских предпринимателей - установление и развитие двусторонних отношений между предприятиями и организациями обеих сторон. В ходе переговоров участники обсудили ряд направлений возможного перспективного сотрудничества. В частности, оренбургская сторона проявила интерес к продукции предприятия «Белкоммунмаш», выпускающего троллейбусы, и к программе «Чистая вода», которая успешно реализуется в Минске. Участники встречи подчеркнули, что в современных условиях, осложненных кризисом, вопрос активного развития взаимовыгодных отношений обеих сторон более чем актуален.

В заключение встречи стороны обменялись контактами и выразили надежду на скорейшую реализацию намеченных планов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий