В Орске мужчина с психическим заболеванием попытался убить своего отца, после чего сам покончил жизнь самоубийством

Следственным отделом по г.Орску Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту доставления двух мужчин в больницу с ножевыми ранениями, в результате которого один из них скончался.

Предварительно установлено, что в утреннее время 14 марта 2010 года в больницу города были доставлены 57-летний мужчина и его 32-летний сын с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Через час от полученного ножевого ранения сын потерпевшего скончался. 

После того как мужчина пришел в сознание он пояснил следователям, что его родной сын без объяснения причин ударил его ножом в область грудной клетки, после чего он потерял сознание. Известно, что сын потерпевшего состоял на учете в психиатрическом диспансере с диагнозом шизофрения. До совершения убийства последний звонил своей сестре и сказал, что хочет совершить с отцом самоубийство. 

По данному факту следственным отделом по г.Орску проводится проверка, где будут устанавливаться обстоятельства происшествия а также причины побудившие сына совершить попытку самоубийства родного отца. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий