Владимир Карпов: и в памяти, и в сердце навсегда

26 февраля в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится вечер памяти Владимира Васильевича Карпова «И в памяти, и в сердце навсегда».

Именно здесь, в Центральной городской библиотеке, состоялись презентации книг Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Оренбурга, писателя Владимира Карпова с его личным участием: «Офицеры седеют рано», «Судьба разведчика», «Маршал Жуков». В свой последний визит в Оренбург в мае 2008 года Владимир Карпов представил оренбургским читателям свою новую книгу «Се ля ви».

Владимир Васильевич - целостная, сильная натура, для которой человек - огромная ценность и главное достояние. Во всех его произведениях подкупает святая вера писателя в Россию, в ее народ и армию. Выпуск всех его книг в Оренбургском книжном издательстве становился ярким событием в культурной жизни города и поводом для новой встречи.

По традиции на вечере памяти 26 февраля будет представлена новая книга автора - «Большая жизнь». Кроме того, в программе мероприятия - демонстрация видеофильма с обращением Владимира Карпова к читателям; встреча с книгоиздателями; показ фрагментов художественных фильмов, созданных по произведениям писателя и презентация книжно-иллюстративной выставки.

Начало вечера в 15.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий