18 февраля - День образования транспортной милиции

С профессиональным праздником сотрудников транспортной милиции поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение транспорта для современной жизни. По сути, весь мир сегодня - это одна большая дорога, которая всегда перегружена, где без выходных и перерывов бурлит нескончаемый поток автомобилей и самолётов, поездов и кораблей.

Год от года это движение становится всё более интенсивным. Растут скорости, увеличиваются объемы пассажирских и грузовых перевозок.

По сравнению даже с началом XXI века, то есть за десять последних лет, мобильность человека достигла невероятных высот.

Но вместе с тем, к сожалению, возрастает и количество различных происшествий, требующих вмешательства правоохранительных органов.

Основная нагрузка выпадает на долю транспортной милиции, работающей в аэропортах, на железной дороге и в метрополитенах.

Милиционеры активно участвуют в антитеррористических мероприятиях, расследуют преступления, обеспечивают правопорядок и безопасность людей. Это очень достойный и общественно необходимый труд.

Мы сердечно благодарим сотрудников транспортной милиции за добросовестную службу и от всей души желаем успехов и удачи в работе, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий