Администрация Оренбурга начала прием заявок на участие в конкурсе «Финансист года»

Финансовое управление администрации Оренбурга приглашает своих коллег принять участие в ежегодном конкурсе «Человек года» в номинации «Финансист года».

Высокий уровень профессиональных знаний, инициативность, авторитет и активное участие в финансовом бизнесе - таковы требования к участникам конкурса. Ими могут стать горожане, имеющие высшее экономическое или финансовое образование, занятые деятельностью на городских предприятиях, в учреждениях и организациях, расположенных на территории муниципального образования «город Оренбург», независимо от форм собственности.

Выдвижение претендентов на конкурс осуществляется с их личного согласия в период с 1 по 30 марта. Заявки, заверенные руководителем организации, принимают по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 60, каб. №477. В заявке необходимо отразить сведения о претенденте, включая место работы с указанием адреса организации и занимаемой должности, характеристику с места работы, а также приложить документы, подтверждающие достижения по месту основной работы (при их наличии), и цветную фотографию.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 98-74-25.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий