Теннисный турнир в «Олимпийском»

10 февраля в оренбургском спорткомплексе «Олимпийский» стартовали соревнования по настольному теннису среди работников органов государственной власти, безопасности, правопорядка и местного самоуправления. 

Третий по счету теннисный турнир на призы Законодательного Собрания области собрал представительный состав любителей спорта из многих городов и районов Оренбуржья. Среди его постоянных участников – команды областного суда и Управления судебного департамента, военного комиссариата, прокуратуры, администраций муниципальных образований Сорочинска, Кувандыкского, Тоцкого, Илекского и других районов.

Открывая состязание, председатель Законодательного Собрания, президент областной федерации настольного тенниса Д.В. Кулагин сказал, что за три прошедших года турнир приобрел популярность. И это закономерно. Настольный теннис – это вид спорта, развивающий выносливость, мгновенную реакцию, то есть те качества, которые необходимы людям, работающим в органах власти, силовых структурах.

Нынешние соревнования подтвердили, что органы власти заинтересованно относятся к физическому развитию, а здоровый образ жизни становится важным социальным фактором.

Руководитель областного парламента пожелал участникам соревнований успехов в спортивной борьбе, ярких, захватывающих поединков.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий