Коллегия министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области проводит рабочее заседание

11 февраля в 10:00 в малом зале Агропрома состоится заседание коллегии министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области. На повестке дня вопросы: о реализации единой государственной молодежной политики, политики в сфере физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области в 2009 году и задачах на 2010 год (докл.: Федоров В.В.– министр); об итогах областного смотра-конкурса среди ДЮСШ и СДЮШОР по подготовке спортивного резерва и спортсменов высшего мастерства; об утверждении номинантов на стипендии и гранты Губернатора Оренбургской области по итогам выступлений в 2009 году.

В 14:30 в актовом зале министерства состоится награждение лауреатов областного смотра-конкурса по пропаганде физической культуры и спорта в СМИ по итогам 2009 года.

После чего здесь же пройдет совещание с руководителями муниципальных органов управления физической культурой, спортом и молодежной политикой. Будут обсуждаться следующие темы:

1. Общие тенденции реформирования региональных финансов в Оренбургской области. Создание системы бюджетирования, ориентированного на результат.

2. Об изменениях в положении XV летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья».

3. О проведении Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2010».

4. О порядке организации и проведении спортивно-массовых мероприятий. Предоставление спортивных сооружений для проведения спортивно-массовых мероприятий.

5. О проведении областного смотра-конкурса «Оренбургская параллель - движение для здоровья».

6. О подготовке общественных туристских кадров.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий