В одной из школ Гайского района произошел несчастный случай

Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской проводится проверка по факту несчастного случая произошедшего в одной из школ Гайского района.

05.02.2010 года в дневное время в школе на уроке ОБЖ проводились занятия у мальчишек по стрельбе из пневматического оружия. Мальчишки учащиеся 9 класса готовились к соревнованиям.

После того как преподаватель вышел из класса за учебным материалом, к ребятам в класс зашли девушки-одноклассницы, с целью посмотреть, как проходят занятия. Один из парней 16 лет держал в руках пневматическое ружье, которое вследствие неосторожного обращения выстрелило. Пуля попала в голову 15-летней девушке.

С тупой травмой левого глаза, огнестрельным ранением орбиты глаза потерпевшая была доставлена в ЦРБ г.Гая, где ей планируется проведение операции по извлечению пули.   

По данному факту Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий