Заседание Правления ОСПП состоится 11 февраля

Заседание Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей состоится 11 февраля в 11:00 в зале ТРК «ИВОЛГА» (г.Оренбург, ул. Шевченко, 18).

О задачах ОСПП по поддержке деятельности предприятий, по развитию внутриобластной кооперации и планированию затрат на энергоресурсы проинформируют руководители промышленных компаний области, представители министерств и ведомств Оренбургской области.

Сегодня крупные компании, размещая заказы на предприятиях области (в том числе малых), не только стимулируют их развитие, но и получают возможность сосредоточить усилия на более ответственных сложных технологических процессах.

Для формирования механизмов регулирования взаимоотношений потребителей энергоресурсов и их поставщиков секцией ОСПП по развитию ТЭК ведётся систематическая работа: по актуальным вопросам проводятся семинары, «круглые столы», выпускается методическая литература. В режиме on-line на областном бизнес-портале www.orenprom.com  действует горячая линия с потребителями энергоресурсов. За два года количество обращений по вопросам техприсоединения к электрическим сетям снизилось в 10 раз, а во втором полугодии 2009 года не поступило ни одного обращения, что свидетельствует об эффективности проводимой работы.

С начала 2010 года участилось количество обращений от предпринимателей по вопросам цены за потреблённую электроэнергию. Это связано с изменением тарифов на регулируемом и не регулируемом рынках энергоресурсов и учётом ЧЧИ в расчётах стоимости электроэнергии.

Внимание! Перед началом заседания состоится открытие выставки «Инновации в пищевой индустрии Оренбургской области» на примере ООО «Оренбург-Иволга».

Справки по телефонам 77-80-10, 77-31-07
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий