Оренбургская "Надежда" уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице Суперлиги «А»

01.02.10 оренбургская «Надежда» встречалась в очередном матче баскетбольной Суперлиги «А», с командой «Спартак» (Санкт-Петербург). Оренбургские баскетболистки с первых минут стали наращивать преимущество в счете. Уже к середине первой четверти наша команда вела – 11:4. А к концу первого игрового отрезка – 21:16. В последующих двух периодах оренбурженки еще больше увеличили разрыв в счете: 45:30 после 20 минут игры и 66:49 перед заключительной четвертью. В четвертой десятиминутке «Надежда» чуть сбавила обороты, тем самым, позволив сопернику сократить отставание до 15-ти очков - 83:68. С таким счетом «Надежда» праздновала очередную победу в регулярном первенстве Суперлиги «А». Самыми результативными игроками этой встречи стали: в составе оренбургского клуба – Шейна Мош – 24 очка и Анастасия Веремеенко – 22 очка, у гостей по 13 очков набрали Ольга Фирсова и Александра Куличева. После этой победы «Надежда» уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице Суперлиги «А». Следующий свой матч оренбурженки проведут 4 февраля на выезде в Испании против «Сарагосы» в рамках ответной встречи 1/8 финала Кубка Европы.