В Грачевке прошли зональные соревнования по волейболу среди отделов внутренних дел северо-западной зоны Оренбургской области

Накануне на гостеприимной Грачевской земле прошли зональные соревнования по волейболу городских и районных отделов внутренних дел северо-западной зоны Оренбургской области, посвященные памяти капитана милиции Михаила Ткачева, в зачет 15 областных милицейских игр Оренбуржья и приуроченные к юбилею победы в ВОВ.

В соревнованиях приняли участие сборные команды ГРОВД Бузулука, Бугуруслана, Абдулино, Матвеевского, Пономаревского, Северного, Асекеевского, Тоцкого, Первомайского, Курманаевского, Красногвардейского райнов и хозяина соревнований – ОВД по МО Грачевский район. В торжественной обстановке соревнования открыли главный судья соревнований – начальник отдела профессиональной подготовки кадров управления по работе с личным составом УВД по Оренбургской области Владимир Коваленков и старший инспектор этого же отдела Евгений Демченко.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава МО Грачевский район Николай Дорожкин и начальник Грачевского ОВД Юрий Балакин, которые поприветствовали команды на Грачевской земле и пожелали победы сильнейшим.

В Грачевке эти соревнования проводятся уже не в первый раз, так как район расположен как раз посередине всех вышеперечисленных районов. Наличие 2-х расположенных рядом прекрасных спортивных залов, гостеприимство и забота руководителя районного спорт комитета В.Е. Максимова, позволили провести соревнования на самом высоком уровне.

По итогам состязаний в острой борьбе, с общим счетом 2:1 первое место у команд ОВД по МО город Бузулук и Бузулукский район, второе – у ОВД по МО город г Бугуруслан и Бугурусланский район. Они и будут представлять свою зону на финальных соревнованиях в г. Оренбурге.

Несмотря на малую штатную численность сотрудников милиции, сельские районные ОВД достойно соперничают с городскими ОВД. Значительно повысили свое мастерство ОВД по МО Северный район – третье место, Красногвардейский и Тоцкий. По окончанию соревнований призеры и лучшие игроки турнира награждены дипломами и призами УВД области, а также подарками райспорткомитета Грачевского района.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий