ООО «Управляющая компания «Спецавтохозяйство» празднует 75-летие

29 января исполняется 75 лет со дня образования ООО «Управляющая компания «Спецавтохозяйство».

Со знаменательной датой коллектив предприятия поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые оренбуржцы!

29 января исполняется 75 лет со дня образования одного из наиболее значимых предприятий областного центра, без работы которого сегодня невозможно представить жизнь Оренбурга.

На протяжении многих десятилетий предприятие «Спецавтохозяйство» обеспечивает санитарный порядок в нашем городе. Сначала это был стандартный по советским меркам вывоз мусора «по часам», а со временем горожане стали получать всё бóльшие удобства.

Несмотря ни на какие трудности экономического плана и организационные проблемы, более 8 лет назад предприятие в считанные месяцы перешло на контейнерный способ сбора бытовых отходов и отладило графики прохождения по маршрутам своих машин, минимизировав потери рабочего времени. Всё это делалось и делается ради одной цели - чтобы горожанам жилось удобно и комфортно.

Мы от всей души благодарим всех нынешних сотрудников и ветеранов ООО УК «Спецавтохозяйство» за их добросовестный труд, столь необходимый и важный для каждого из нас!

Сердечно поздравляем со знаменательным юбилеем дружный коллектив предприятия, желаем удачи и успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий