Ссора между супругами привела к смерти

Оренбургским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Оренбургского района по факту убийства своей супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).

19.01.2010 в дневное время в своем доме в с.Ивановка Оренбургского района обнаружен труп 60-летней женщины с колото-резаными ранениями в области груди, шеи и головы.

По данному факту Оренбургским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан супруг потерпевшей, который нанес несколько ударов ножом жене в ходе семейного скандала.

Задержанный пояснил, что 15.01.2010 года в дневное время, находясь в сильном алкогольном опьянении, у него возник конфликт с супругой, которая высказала претензии к нему по факту нахождения его в состоянии алкогольного опьянения, после чего подозреваемый взял нож и ударил ее несколько раз в область груди, шеи и головы. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.
Подозреваемый по уголовному делу задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы до 15 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий