5 февраля 2010 года администрация Оренбурга проводит V городской бизнес-форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу».

Мероприятие, ставшее уже традиционным, является своеобразным подведением итогов взаимодействия бизнеса и власти за прошедший год.

В форуме примут участие руководители Правительства Оренбургской области и администрации Оренбурга, представители контрольно-надзорных органов, финансово-кредитных организаций и структур по поддержке бизнеса, а также предприниматели областного центра.

В рамках бизнес-форума пройдут заседания двух «круглых столов»:

- «Итоги и перспективы взаимодействия администрации города с бизнес-сообществом Оренбурга», работу которого возглавит Глава города Юрий Мищеряков;

- «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Работу стола возглавит заместитель Главы города по общим вопросам Игорь Вакушкин.

Кроме того, в рамках работы V бизнес-форума будут организованы выставка финансово-кредитных организаций и местных товаропроизводителей, работа «улицы бесплатных консультаций». На торжественном собрании будут награждены лучшие предприниматели по итогам 2009 года победители городского конкурса журналистов на лучшую публикацию о малом бизнесе за 2009 год.  

За дополнительной информацией обращаться в комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства по телефонам: 98-75-34, 98-75-35.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий