13 января - День российской печати

Работников средств массовой информации и полиграфических предприятий поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

В СМИ, издательском бизнесе и в новой профессиональной сфере - Интернет-журналистике - работают сегодня десятки тысяч специалистов самого разного профиля.

Оперативное обеспечение общества объективной информацией по широчайшей тематике, предоставление открытой трибуны для выражения мнений и культурно-просветительская работа по-прежнему остаются главными функциями прессы, радио, телевидения и издательского дела.

Это трудная, но чрезвычайно ответственная и почётная миссия, и очень радует тот факт, что в профессиональном сообществе есть понимание всей её важности.

Приятно отметить, что в целом в Оренбурге сложились конструктивные отношения между муниципальной властью и СМИ, которые носят максимально открытый характер.

Особую благодарность хочется выразить журналистам, объективно освещающим деятельность администрации города и Оренбургского городского Совета, правдиво рассказывающим о жизни областного центра, его достижениях и проблемах.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, новых успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и дальнейшего профессионального роста!

С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий