Более 400 детей стали участниками праздника областной новогодней елки, состоявшегося в ДКиС «Газовик» 28 декабря

На елку были приглашены воспитанники учреждений социальной защиты населения, дети из многодетных и приемных семей, дети-инвалиды, дети участников боевых действий. Получили право на участие талантливые дети - победители различных фестивалей, конкурсов, спартакиад.

Как сказала начальник управления демографической политики министерства здравоохранения и социального развития области Елена Мишукова, почти десять лет насчитывает традиция проведения подобного праздника с приглашением детей практически со всех городов и районов области. 

Обращаясь к детям со словами новогоднего поздравления, она отметила, что в области многое делается для благополучия людей, для того, чтобы жизнь подрастающего поколения была насыщенной и интересной, чтобы дети росли не только образованными и всесторонне развитыми, но и физически здоровыми и крепкими. Год, юбилейный для нашего края, был богат на события. Главное его достижение – сохранение ведущих приоритетов Правительства области: защита интересов оренбуржцев и выполнение перед ними социальных обязательств, несмотря на сложные экономические условия. И это направление сохранится в будущем году.

Она пожелала всем детям, чтобы знания, которые они получат в школах, помогли написать самые яркие страницы в истории нашего края.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий