Мы ждем только победы!

 

 Оренбургский клуб по настольному теннису «Факел Газпрома» в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы встретится 29 января в Германии с действующим обладателем Кубка командой «Плюдерхаузен». Ответная игра пройдет в Оренбурге 12 февраля.

Немецкий клуб трижды становился обладателем Кубка Европы, лидирует в Бундеслиге, является победителем Кубка Германии и по праву считается одним из сильнейших в Старом Свете. В его составе выступают известные теннисисты из национальных сборных команд: швед Иорган Перссон, восьмикратный чемпион мира в составе сборной Швеции, англичанин Пол Дринкхол, серб Александр Каракашевич, поляк Якаб Косовски.

Противостояние будет интересным: «Факел Газпрома» уже встречался с «Плюдерхаузеном» в прошлом году в полуфинале Кубка Европы. Уступив в Германии и победив в Оренбурге, наши теннисисты лишь по дополнительным показателям пропустиди немцев в финал. Оренбуржцы заметно прибавили в классе и усилились и теперь жаждут реванша.

Первым этапом подготовки оренбургских газовиков к решающим сражениям за еврокубок стал второй тур российской Премьер-лиги, который в эти дни проходит на самом западе страны - в Калининграде.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий