Сотрудники «РЦ МТО» в г. Бузулуке поздравили детей из приюта «Родничок» с наступающим Новым годом

Сотрудники регионального центра материально-технического обеспечения (РЦ МТО) в г.Бузулуке подарили настоящий новогодний праздник ребятишкам из приюта «Родничок» с.Подколки Бузулукского района. 

«Еще задолго до праздников на предприятии было принято решение провести акцию «Развивающие игры - детям», - рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Алла Помогайбина. – В течение почти двух месяцев сотрудники собирали игры, приносили в отдел по работе с персоналом предприятия мозаику, конструкторы, различные пазлы, азбуку и другие игры. А мягко-сладкие тигрята были выделены профсоюзом и администрацией предприятия».

Но не меньше, чем подаркам, дети радовались самим гостям, для которых был подготовлен небольшой праздничный концерт. Звучали стихи, песни, частушки – даже от самых маленьких ребятишек, которым едва исполнилось три года. Был и веселый праздничный хоровод вокруг елки под звонкую мелодию баяна: вместе с детьми из приюта пели песни директор «РЦ МТО» Станислав Ильичев, директор департамента по управлению производством Иван Давыдов, начальник отдела по работе с персоналом Алла Помогайбина, председатель профсоюза Татьяна Скороварова, директор департамента по сервисной поддержке  Екатерина  Ильина, ведущий специалист по социальной работе Людмила Прокопенко.

«Такая помощь детям на предприятии является традиционной, это часть социальной политики нашего предприятия, - сказал в интервью Станислав Ильичев. – Планируем такую планомерную работу проводить и в следующем году, а этот визит к ребятишкам в с.Подколки, уверен, не последний. У ребят, которые с раннего детства столкнулись со столькими взрослыми проблемами, должны быть праздники. Дарить радость детям, видеть в их глазах столько восторга очень приятно».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий