Разбой по ошибке

Ночью житель села Нарбулатово Гайского района в состоянии алкогольного опьянения, ошибся домом и, разбив оконного стекло, проник в дом № 11 по улице Патриотов, где пытался разобраться с хозяевами дома.

Выкрутил несовершеннолетнему руку. После чего умышленно с целью запугать несовершеннолетнего и пресечь его попытки вырваться, начал угрожать убийством ему, крича при этом: «Убью, если ты закричишь или будешь вырываться!». Так же разбушевавшийся пьяный односельчанин нанес множественные удары матери несовершеннолетнего, причинив ей телесные повреждения в виде кровоподтека на правой молочной железе, кровоподтеков на руках, двух кровоподтеков и ссадин на правой ноге, которые образовались от воздействия твердых тупых предметов.

Пьяного односельчанина смогли успокоить только сотрудники милиции. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям 116 УК России «нанесение побоев или совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса и 119 УК России «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий