Развлекательные заведения Оренбурга снова в огне

17 декабря в 00.55 произошло очередное возгорание в одном из развлекательных заведений Оренбурга – ресторане «Ностальгия», находящемся в самом центре города. 

Пожарные оперативно отреагировали на сигнал о срабатывании охранной сигнализации и уже в 01.04 были на месте. Осмотр выявил сильное задымление помещения ресторана и наличие очага возгорания в проходе за барной стойкой. Огонь, повредивший площадь примерно в 6-10 квадратных метров, был быстро потушен. Происшествие обошлось без пострадавших. В данный момент ресторан "Ностальгия" закрыт по техническим причинам. 

Напоминаем Вам, что 3 ноября пожар в ночном клубе «Цветы и шпионы» охватил большую площадь внутренних помещений и повредил около 500 квадратных метров кровли здания, а 16 декабря пожар в кафе «Бегемот» вынудил пожарных эвакуировать 30 жильцов жилого дома. 

В ходе плановых проверок, приуроченных к новогодним праздникам и рождественским каникулам, сотрудниками МЧС России были направлены в суд материалы для решения о приостановке деятельности целого ряда ночных клубов и развлекательных заведений Оренбургской области. 

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий