В Бузулукском районе открывается 5 хоккейных кортов

С наступлением морозов в Бузулукском районе начали заливать лед на хоккейных кортах. Таким образом, в ближайшее время к приему любителей хоккея и катания на коньках будут готовы 5 кортов в поселках Колтубановский и Красногвардеец, а также в селах Верхняя Вязовка Колтубанка и Подколки.

Как отметил Николай Рыбин – начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации Бузулукского района, среди зимних видов спорта хоккей и катание на коньках пользуется большой популярностью, поэтому и муниципальные власти оказывают любителям спорта всестороннюю поддержку. Так для хоккейных команд приобретены коньки и хоккейная форма. Как и в предыдущие годы на катке в поселке Красногвардеец будет работать прокат коньков.

Не забыты в Бузулукском районе и лыжи. Так в районе строящегося около поселка Мичурино Межшкольного физкультурно-оздоровительного комплекса зимних видов спорта подготовлена трасса для лыжных гонок. Открытие самого физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано провести уже в этом сезоне.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий