ОАО «Оренбургнефть» стала победителем городских соревнований по пулевой стрельбе

 28 ноября в тире стадиона «Локомотив» г. Бузулука прошли соревнования по пулевой стрельбе на приз ДОСААФ РОСТО среди производственных коллективов г. Бузулука. 

«В соревнованиях приняли участие восемь команд г. Бузулука, - рассказал главный судья стрельбищ Юрий Бишев. - Среди участников были довольно сильные, опытные команды, неоднократно побеждавшие в соревнованиях различных уровней, и новички. Из восьми команд только две - ГОВД и пограничников - имеют непосредственное отношение к оружию и стрельбе, но в соревнованиях высокие результаты показали и нефтяники, и газовики, и сервисные предприятия».

По итогам соревнований кубок победителей в общекомандном зачете получила команда ОАО «Оренбургнефть», второе место «отстреляла» команда «Бузулукмежрайгаз», «бронза» досталась команде ООО «Специализированное тампонажное управление» (подрядное предприятие ТНК-ВР). 

В личном зачете в упражнении МВ-8 (тридцать выстрелов) в тройку призеров вошли Никита Олешек («Бузулукмежрайгаз»), Виталий Копин (ООО «Нефть-Быт-Сервис» и Александр Корносенков (ООО «СТУ»)

В упражнении МВ-2 (десять выстрелов) лучшими стали Олег Шеметов (ОАО «Оренбургнефть»), Сергей Гаврилин (ООО «Нефть-Быт-Сервис») и Александр Ерофейчев (ОАО «Оренбургнефть»).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий