НПФ «Доверие» - малому и среднему бизнесу!

27 ноября состоялась III областная конференция «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса», которая собрала в Оренбурге более 300 участников со всей области. Организаторами мероприятия стали Торгово-промышленная палата, Правительство области, Законодательное Собрание, ОАО «УралЭкспо» при партнерстве Банка ВТБ24 (ЗАО) и ОАО «Промсвязьбанк».

Выставку открыл президент Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Виктор Сытежев. На пленарном заседании, которое проходило в рамках выставки участвовали около 400 предпринимателей со всей Оренбургской области. На нем присутствовал первый заместитель председателя Правительства области – министр экономического развития, промышленной политики и торговли Александр Куниловский и сопровождавшие его организаторы и журналисты.Выставка включала множество разделов: банковские, консалтинговые, печатные и другие услуги.

Негосударственный пенсионный фонд «Доверие» также представил свои услуги в этот день, ведь руководители предприятий, будь они хоть малыми, хоть большими должны позаботиться о будущем своих работников. Выставочный стенд Фонда пользовался большой популярностью, посетители выставки живо интересовались предлагаемыми услугами. «Если мы сами не подумаем о своем будущем и о будущем своих детей, никто этого за нас делать не станет» - говорили многие.Татьяна Демченко, исполнительный директор НПФ «Доверие» также присутствовала в тот день в ДКиС «Газовик» и приняла участие и в Пленарном заседании и в круглом столе «Финансовые инструменты развития бизнеса: новый этап развития», где выступила с речью о том, что второй функцией негосударственных пенсионных фондов является инвестирование средств предприятий и частных вкладчиков в экономику страны. 

Фонд «Доверие» был награжден Дипломом за активное участие в выставке и надеется принять участие в таком мероприятии и на следующий год.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий