В Оренбурге продолжается осуществление программы «Аварийные балконы»

На доме, расположенном на улице Советской, ремонт аврийных балконов близится к завершению. Здесь выполнен демотаж и утановленно 28 плит и металических ограждений на 28 балконах. Стяжка и гидроизоляция выполнены на 20 из них. В доме 25 А на ул. Набережной демонтировано 15 балконов, установленны металические консоли в стенах для монтажа новых балконных плит. Планом предусмотрена реконструкция 21 балкона, но областная пректная контора рекомендовала демонтировать 36 балконов. В доме 31 на ул. Потехина в работе 29 балконов. 22 из них демонтированны и вместо них установлены балконные плиты. Отремонтированно 6 балконов. Ведется подготовка к монтажу металлических ограждений.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (9)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Здраствуйте, а у нас очень

    Здраствуйте, а у нас очень большая проблема, и я незнаю куда обратиться. У нас текут балконы, причем мы живем на 10 этаже, всего 13, и при сильных дождях, заливает почти до 1.Просто ужасно. Подскажите что делать!

  2. avatar
    Для начала — в ту компанию

    Для начала — в ту компанию обратиться, которой вы ежемесячно платите деньги за содержание вашего дома в работоспособном состоянии, которой доверили брать эти деньги и распоряжаться ими по своему усмотрению. Это ЖЭУ, или ТСЖ, у вас как?

  3. avatar
    Обращались, весной, сказали,

    Обращались, весной, сказали, что это проблемы застройщиков, они приехали что то поделали, но осенью все равно текут!!!!

  4. avatar
    Вас отправили, и вы пошли,

    Вас отправили, и вы пошли, ага. Застройщики кому работу сдавали? Кто подписывал акт выполненных работ? Компания, которой вы платите деньги каждый меся за содержание вашего дома! Они отвечают за дом! Должны ремонтировать или не брать с вас деньги! требуйте официальных бумаг о проведении ремонтных работ и обращайтесь в прокуратуру.

  5. avatar
    Спасибо, будем пробывать.

    Спасибо, будем пробывать. Больше всего расстраивает, что никто из жильцов ничего не хочет делать, как-будто всех все устраивает!

  6. avatar
    Да вечно так, каждый сам за

    Да вечно так, каждый сам за себя. А как припрет, так вопить начинают. Вы там держитесь ,инициатива сложная штука...

  7. avatar
    замена балконной плиты

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая фирма в оренбурге занимается реконструкцией балконных плит и сколько это будет ориентировочно стоит сделалать за свой счёт в стандартной кирпичной пятиэтажке ?

  8. avatar
    Добрый день Александр!

    Добрый день Александр! Администрация портала Orinfo.ru обратилась по Вашему вопросу в УЖКХ администрации г. Оренбурга. Там пояснили, что с вопросом о реконструкции балконных плит необходимо обратиться в свою управляющую компанию, написав заявление в 2-х экземплярах. С этим заявлением (с отметкой о регистрации) Вы сразу можете обратиться в УЖКХ администрации г. Оренбурга (это по мнению специалистов значительно ускорит процесс решения вопроса) по адресу: г. Оренбург, ул. Пролетарская, 216

    С уважением, администтрация новостного портала Orinfo.ru

  9. avatar
    Здравствуйте! Я,

    Здравствуйте!
    Я, мать-одиночка работала в ООО уволилась из-за невозможности работать там. Постоянный обман покупателей не могла уже терпеть.При увольнении мне не выдал зарплату и компенсацию при увольнении, т.е. украл у моего ребенка. Это все идет с 22.02.2012г. и не могу добиться своих денег. Обратилась в Трудовую Инспекцию, они сделали запрос в ООО там ответили, что ООО сменила юр. адрес и теперь Труд.Инспек. пере направила запрос в другой город т.к. ООО якобы в Челябинске хотя так же продолжает работать по фактическому адресу создав на подобие такую же организацию, что бы не вводить в заблуждение покупателей. Так ответьте мне, что этот директор будет менять как перчатки организации, а мой ребенок будет голодным, где справедливость? Кто-нибудь мне может разъяснить по этому поводу? Значит поигрался в одну ООО перекинул на кого-нибудь Васю, открыл новое ООО и так далее и работай дальше и не неси не за что ответственности? За что страдает мой ребенок? Сколько ООО он еще откроет и обманет всех уходя так же от налогов?