29 ноября - День матери

Дорогие женщины!

Традиционно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери, который по-настоящему близок каждому человеку. Этот замечательный праздник - дань глубокого уважения и признательности женщине-матери, хранительнице семейного очага, источнику доброты, милосердия и безграничной материнской любви.

Именно мать, согревая душевным теплом и лаской, учит детей добру, справедливости, высоким нравственным качествам, воспитывает в них трудолюбие, патриотизм, уважение к старшим. Без её деятельного участия, неиссякаемой энергии невозможно обеспечение благополучия и достойного будущего наших детей, а значит, и будущего России.

Поддержка института семьи, развитие базовых семейных ценностей, охрана материнства и детства - первостепенные задачи органов государственной власти Оренбуржья. Правительство и Законодательное Собрание области делают всё возможное для повышения социального статуса, авторитета и престижа семьи, улучшения ее материального положения, создания благоприятных условий для воспитания физически крепкого и нравственно здорового поколения.

Спасибо вам, дорогие женщины-матери, за самоотверженный материнский труд, терпение и житейскую мудрость! Особая благодарность тем, кто взял на воспитание детей и окружил их заботой и вниманием! Низкий поклон матерям, чьи сыновья лишились жизни при исполнении служебного долга!                                                  

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем доброго здоровья, счастья, любви и взаимопонимания с близкими, спокойствия и благополучия в семьях!

Губернатор Оренбургской области                                                               А.А. Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбурсгкой области                       Д.В. Кулагин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий