В Оренбурге прошел XXXI-й межгородской турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков"

ООО «Газпром добыча Оренбург» выступило генеральным спонсором XXXI традиционного межгородского турнира по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди детей, подростков и молодежи. На приобретение призов и подарков победителям и призерам соревнований Общество направило порядка 25 тысяч рублей.

Турнир проводился в дни осенних школьных каникул с 6 по 12 ноября. В нем приняли участие 41 команда из Оренбурга, городов и районов Оренбургской области. Всего – 492 спортсмена.

По итогам соревнований среди детей 1999 года рождения первое место завоевала команда СК «Факел» из поселка Газодобытчиков, Оренбургского района (филиал ДЮСШ «Юбилейный»).

Третье место заняла команда ДЮСШ «Газовик». Специальный приз самому лучшему игроку был вручен Валентину Прилепину, воспитаннику ДЮСШ «Газовик». Среди молодежных команд 1991 года рождения первое место заняла команда ДЮСШ «Юбилейный». Также по итогам турнира были определены лучшие тренеры, все три призовых места распределили между собой наставники ДЮСШ «Юбилейный» и ДЮСШ «Газовик», финансируемых ООО «Газпром добыча Оренбург».