Заместитель главы города по социальным вопросам Людмила Марченко сегодня принимала участие в награждении лучших подростковых бригад, работавших на благоустройстве города

В церемонии так же приняли участие представители отдела по делам молодежи администрации города и административных округов. Награждения проходили на рабочих участках. Футболки с символикой города Оренбурга были вручены подросткам, которые работают в МУП ?Асфа? и ООО ?Эриксон? Северного административного округа и ЖЭУ-6 и ДЭМУП Южного административного округа.

Всего в летний период в этом году на благоустройстве города работало более 30 подростковых бригад. Как отметила Людмила Марченко, решение вопросов трудоустройства несовершеннолетних в летний период в этом году решалось более успешно, чем в прошлом. Более 100 предприятий и организаций различных видов деятельности предоставили подросткам возможность содержательно и с пользой провести летние каникулы. Более 7 тысяч подростков были трудоустроены на предприятиях коммунальной сферы, торговли, общественного питания, учреждениях здравоохранения и т. д.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также