Алексей Чернышев подписал Указ «О дополнительных мерах по ограничению расходов областного бюджета в 2009 году»

Указ направлен на повышение эффективности использования бюджетных средств, обеспечения финансирования первоочередных и неотложных расхо­дов в 2009 году.

В соответствии с документом, главным распорядителям средств областного бюджета, не допуская образования кредиторской задолженности по принятым обязательствам, дано поручение не производить до конца текущего года оплату расходов, связанных с приобретением офисной мебели, оборудования и оргтехники для служебных кабинетов, канцелярских принадлежностей, проведением текущего ремонта зданий и помещений (за исключением ремонта по предписаниям надзорных органов), и других расходов, не носящих неотложный характер.

Главам городских округов и муниципальных районов рекомендовано принять аналогичные меры, направленные на ограничение расходов по содержанию муниципальных учреждений, а также других расходов, произво­димых за счет средств местных бюджетов в 2009 году.

Контроль за исполнением указа возложен на заместителя председателя Правительства – министра финансов области Валерия Кухарева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий