Приглашение на выставку «Промстройэнергомаш»

Уважаемые коллеги!

С 18 по 20 ноября 2009 года в СКК «Оренбуржье» состоится IV Специализированная выставка «Промэнергостроймаш-2009».

Организаторами выставки являются Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо». 

Выставка «Промэнергостроймаш» является традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков из различных регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья; дает возможность обсудить этапы реализации энергетических программ и наметить новые направления развития.

Тематика экспозиции включает в себя такие разделы, как: энергетика в промышленности, электротехническое оборудование, металлургия, лабораторное оборудование, стройиндустрия, строительная, дорожная, коммунальная техника, машиностроение, металлообработка, экология на производстве: индустрия рециклирования; очистка сточных вод; утилизация отходов; экологическое предпринимательство; экологическая безопасность и пути ее обеспечения; методы контроля загрязнения воздуха, водоподготовка, системы водоснабжения, отопления, канализации, светотехника, оснастка и инструменты для всех отраслей промышленности, лаки, краски и т.д.

Учитывая актуальность вопросов, поднимаемых в ходе проведения выставочных мероприятий, и принимая во внимание важность синхронного выступления всех игроков бизнеса, заинтересованных в поддержке и развитии экономики Оренбуржья, считаем целесообразным участие Вашего предприятия в работе IV Специализированной выставки «Промэнергостроймаш-2009».  

Рекомендуем предусмотреть возможность посещения выставки специалистами, заинтересованными лицами Вашей организации, а также возможность участия в мероприятиях, предусмотренных деловой программой выставки, в том числе в круглом столе «Инновации в управлении предприятиями» (18 ноября 2009 г. в 14.00 в СКК «Оренбуржье»). 

Круглый стол представляет интерес как инструмент поиска новых неординарных решений управления предприятием в условиях экономической и финансовой нестабильности. К участию в мероприятии приглашены представители региональной власти, руководители предприятий и структурных подразделений, специалисты, эксперты и т.д.

Дополнительная информация: www.orenburg-cci.ru. www.uralexpo.ru

 

Первый заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта

министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области

А.К. Медведев

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий