С Днем милиции!

Сердечно поздравляю вас всех с профессиональным праздником – Днем милиции!

Как бы ни складывалась ситуация в стране, органы внутренних дел были и остаются важнейшим институтом государственности России. Милиция всегда работала на особом, очень важном участке общественной жизни. Нам приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, а это – огромная ответственность.  Вот почему неизменно высокими остаются требования к профессионализму сотрудников, требования к чистоте мундира и самоотдаче каждого из нас.

Хочу отметить, что День милиции-2009 мы встречаем достойно, с хорошими показателями. Обстановка в регионе стабильная, повышается доверие граждан к людям в форме. С полной ответственностью заявляю, что  сегодня сотрудники Оренбургской милиции успешно решают стоящие перед органами внутренних дел задачи по укреплению правопорядка и обеспечению общественной безопасности на улицах наших городов и сел, способствуя динамичному развитию экономики и социально-политической стабильности в регионе. Проявляя мужество и героизм, с честью  выполняют служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе.

Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, кто отдал ради настоящего и будущего самое бесценное - собственные жизни.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
Обращаюсь и к тем, кто только пришел на службу в милицию. Сохраняйте и приумножайте наши традиции,  повышайте доверие и уважение к милиции.

Особая благодарность – вашим родным и близким. Сегодня как никогда важно их понимание,  их поддержка, тот самый крепкий семейный тыл, без которого невозможна милицейская служба.

Отдаю должное вашему профессионализму, мужеству, любви к своему делу и благодарю за службу сотрудников внутренних дел всей области. Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия,  удачи во всех делах и огромного счастья!

Начальник УВД по Оренбургской области                                          генерал-майор милиции Ефрем Васильевич Романов

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий