Автомобильный парк Оренбургских милиционеров пополнился на 178 автомобилей

Правительство и Управление внутренних дел по Оренбургской области находят полное взаимопонимание в вопросах укрепления материально-технической базы органов внутренних дел. За счет средств областного бюджета приобретено и передано в отделы и подразделения в 2008 году 197 легковых, 9 оперативно-служебных автомобилей, 1 автобус, а в текущем - 40 единиц автотранспорта, которые задействованы в обеспечении оперативно-служебной деятельности.  

Благодаря поддержке федерального Правительства и областного бюджета, сегодня сотрудникам милиции Оренбургской области было передано 178 служебных автомобилей ведущим службам оренбургской милиции, стоящим на переднем крае борьбы с преступностью.

Как сказал начальник УВД по Оренбургской области Ефрем Романов, обновление и пополнение автопарка приведет к повышению эффективности деятельности по укреплению законности и обеспечению правопорядка в нашем регионе.

Сотрудники милиции выражают благодарность Правительству Оренбургской области и лично Губернатору Алексею Андреевичу Чернышеву за проявление внимания и помощь в решении проблем.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий