Интернет-конференция на тему: «Организация реабилитации наркозависимых лиц на территории Приволжского федерального округа»

Со 2 по 11 ноября текущего года в Оренбургской области пройдет Интернет-конференция на тему: «Организация реабилитации наркозависимых лиц на территории Приволжского федерального округа».

Принимая во внимание актуальность вопросов оказания наркологической помощи и медицинского наблюдения за больными наркоманией, их учета и реабилитации, во исполнение п.7.1 протокольного решения заседания Совета Безопасности РФ от 8.09.2009г. в Интернет-конференции могут принять участие все заинтересованные лица.

С вопросами оказания наркологической помощи и медицинского наблюдения за больными наркоманией, их учета и реабилитации жители области могут обращаться в ГУЗ «Областной клинический наркологический диспансер» по телефону горячей линии 8 (3532) 35-53-00 или направлять вопросы и отклики на Е-mail: ond@esoo.ru

С материалами Интернет-конференции можно ознакомиться на сайте Правительства Оренбургской области: www.orb.ru в разделе «Новости сервера», а также на сайте аппарата государственного антинаркотического комитета управления по Приволжскому федеральному округу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также