Подарок вкладчикам Оренбургского негосударственного фонда «Доверие»!

  24 октября в 16.00 в зале Оренбургской Филармонии состоялся концерт детского хора «Новые имена». Юные артисты, лауреаты многочисленных конкурсов пели для вкладчиков негосударственного пенсионного фонда «Доверие».

 Наше государство предпринимает много усилий, чтобы наша жизнь стала благополучнее. Но об этом, прежде всего мы должны позаботиться сами и помочь нашему государству. И чем раньше мы начнем это делать, тем больше радости получим от своей жизни, от жизни своих близких, детей внуков и тогда не прервется веков связующая нить. И концерт с участием хора «Новые имена» и есть тому доказательство.

  Мероприятие, которое проходило в субботу в зале Филармонии было посвящено всем тем, кто доверился Фонду, всем тем, кто поддерживает и помогает ему в работе. Это очень важно, ведь без поддержки любая идея погибает в самом начале. 

  Для друзей Фонда, его вкладчиков и сотрудников, хор «Новые имена» исполнил 16 композиций, среди которых произведения Моцарта, Шуберта и многих других. Зрители с удовольствием слушали ребят, поддерживали и подбадривали их. « Мы хотим, чтобы все те, кто пришел на этот концерт ушли с хорошим настроением, веселые, это наш подарок вкладчикам Фонда и мы надеемся, что такие мероприятия станут традицией! » - сказала Татьяна Демченко, исполнительный директор НПФ «Доверие» 

  Главная цель деятельности негосударственного пенсионного фонда «Доверие» - это забота о будущем, взаимосвязь разных возрастных категорий граждан, преемственность поколений, поэтому на сцене и выступали дети, которые радовали своими голосами взрослое поколение. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий